Arte, artesanato, roupas, calçados, bolsas, acessórios, artes marciais, variedades, grupos de música, dança e praça de alimentação.

20h00: APAE • Musical Anos 20 – Grupo de Canto

20h30: Núcleo de Dança Estúdio em Cena • Hip-Hop (conjunto)/Jazz Infantil

21h00: MB Escola de Dança

21h30: Vinny Stileto Dance • Grupo On Heels
14h00: Dança – Complexo Educacional Profª Laura Fahl Correa • Profª Márcia 
              Dança – EMEB Wladimir Olivier • Profª Carina

18h00: Dança – EMEB Maria José A. Marachini • Profª Michelle Valim

18h30: APAE • Musical Anos 20 – Grupo de Canto

19h00: Dança - EMEB Campo Bonito • Profª Lucilene 
              Dança – EMEB Prof. Luiz Carlos B. de Moura • Profª Sol

19h30: Grupo Rosas de St. Sarah • Coreógrafa Ming Kalim

20h00: Núcleo de Dança Estúdio em Cena • Trio Ballet/Solo Ballet/Hip-Hop

20h30: Vinny Stileto Dance • Grupo K.A.V.

21h00: Desfile de Moda Adulto (Tárik Costa) • Fashion Trends
12h30: Grupo de Dança Secult

15h30: Grupo Rosas de St. Sarah • Coreógrafa Ming Kalim

16h00: Desfile de Moda Kids (Tárik Costa) • Fashion Trends

17h00: Grupaum • Contagiando em Estilos

17h30: Grupo de Dança ABID

18h00: APAE • Musical Anos 20

18h30: APAE • Grupo Canto

18h45: Grupo de Dança Estúdio Vital/ABID

19h00: Anjos do Country • Country

19h30: Núcleo de Dança Estúdio em Cena • Jazz Juvenil e Infantil/Ballet/Hip-Hop

20h00: Barbara Dahab Núcleo de Danças Orientais • Coreografias: Elemento Fogo
Véu – Moderna – Fusão Flamenco (Árabe) – Livre – Solo Bárbara Dahab

20h30: Escola de Dança Viva • Victor Tegério

21h00: Escola de Dança Rodrigo de Oliveira • Sertanejo: Cecília e Guilherme – Forró: Edvaldo e Lara – Samba: Dony, Julia, Eric e Giovana – Tango: Rodrigo, Cecília e Guilherme

21h15: MB Escola de Dança 

21h30: Espaço Dança & Arte Thaís Gomide
15h00: Grupo Rosas de St. Sarah • Coreógrafa Ming Kalim

16h00: Sarah Savda • Dança do ventre tradicional – com véu wings, véu poil e bastão  
com pandeiros – com lenços – Folclórica Libanesa – Gypsy Fusion – Tribal Fusion I e II   
Roda de Dabke Libanês – Solo Sarah Savda

17h00: MB Escola de Dança

17h30: Studio C. Seth • Danças Orientais

18h00: Grupo de Dança 60+ • Brasil Amante do Futebol

18h15: Grupo de Dança da Sol Sol • As Belezas do Meu Brasil

18h30: APAE • Musical Anos 20 – Grupo Canto

19h00: Grupaum • Contagiando em Estilos

19h30: Escola de Dança Rodrigo de Oliveira • Sertanejo: Cecília e Guilherme – Forró: Edvaldo e Lara – Samba: Dony, Julia, Eric e Giovana – Tango: Rodrigo, Cecília e Guilherme

20h00: Anjos do Country • Country

20h30: Escola de Dança Viva • Victor Tegério
Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais
Federação Nacional das Apaes
Federação das Apaes do Estado de SP
Apae Indaiatuba/SP
CNPJ 48.175.871/0001-72
Alamenda da Criança, 100
Vila Vitória I
Indaiatuba – SP
13338-020
Desenvolvido por capacitat